ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ

Уважаемые партнеры!

7 июля случилось большое несчастье в Крымском районе Краснодарского края, унесшее жизни людей и лишившее их всего. Пострадало почти все население. Наша фабрика уже отправляла адресную гуманитарную помощь и материальные средства, но это – всего лишь капля в таком страшном горе.

Руководство фабрики планирует дополнительно отправлять два раза в неделю нашу машину с сотрудниками для оказания помощи пострадавшим. Ближайшая планируемая дата поездки -  14-15 июля.

Если у вас есть возможность оказания помощи пострадавшим, просим привезти на фабрику, кто, что может – ведь наверняка, у каждого из нас окажется одеяло, которым мы не пользуемся, ненужный электрочайник, потому что новый купили, утюг, рубашки, футболки, детское. Давайте не останемся в стороне и поможем людям, кто чем сможет!

Не дай Бог оказаться в такой ситуации! Никто не застрахован от беды.

Пусть Всевышний поможет пострадавшим выжить в этом кошмаре, а нам пусть поможет не очерстветь душами и пусть даст он нам возможность помогать.

     Необходимы:

продукты

вода

средства гигиены

порошки стиральные  (в маленьких расфасовках)

туалетная бумага

мыло, шампуни

бытовая техника

постельное белье

одеяла, подушки

теплые вещи

сахар, крупы, соль, консервы,

денежные средства

лекарственные средства первой необходимости (от головной боли, сердечные, успокоительные, от давления, йод, зеленка, бинты, вата).

 

Благодарим всех откликнувшихся.

 

С уважением,

               администрация фабрики